Ассортиментная политика

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?  
Регистрация  
Войти  
Страницы: 1
Ассортиментная политика
Здравствуйте. А почему у вас так мало представлена продукция ТМ "Чудо-блюдо" и Кромфиш Любинского торгового двора??

Сельдь есть, но только в больших упаковках. Икры почти нет (минтая, мойвы, сельди), и салатов из морской капусты нет (я имею ввиду данной марки).

Не буду давать ссылки, но картинки вставлю.

Вот этого не хватает:

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А что из перечисленного ассортимента вам особенно нравится? редко у производителя все товары одинаково хороши, да еще в разных товарных группах...
Вы, случайно, не торговый представитель - и картинки товара разместили!
Кстати, есть отличный способ расширения ассортимента в подобных случаях, когда требуется "расширение ассортимента" одного производителя: торговые представители должны приносить товар украдкой в торговый зал магазина и выставлять в продажу. Покупатели будут пытаться его купить, понесут на кассы. На кассах товар не читается, его будут забирать у покупателей, думать, что произошел пересорт при отгрузке. Карточку товара заведут, расценят, товар продадут и закажут поставщику опять.  И место на витрине сразу найдется.
Профит! smile:)
Удивительно, почему торговые агенты до сих пор не пользуются этим несложным способом.
Нет, я не представитель) Картинки для наглядности.
Мне очень нравятся пресервы из сельди - в уксусно-масляной заливке с овощами, и по-грузински. Раньше они часто встречались, а сейчас в основном везде в масле и в майонезе. Совсем другой вкус.  По-грузински - она пряная такая, остренькая, а в уксусной заливке - с кислинкой, но водичка оочень вкусная) А в масле, подкопченая и  в майонезе - обычный вкус, ничем не примечательный.
Икра нравится) Сельди, но и остальные вкусные.
Морская капуста нравится вся smile:D Хотя надо сказать в такой упаковке долго не пролежит, почему-то вздувается, соответственно портится.
Хе, кальмары и семгу не пробовала - просто потому-что нигде как-то и не попадались.
Пресервы торговой марки "Чудо-Блюдо" и "Кромфиш" представлена в гипермаркете Новатор не только в больших упаковках. В наличии есть сельдь по 150г в ассортименте ("Атлантис",  в лимонной заливке, майонез с сыром, с дымком), по 200г в ассортименте ("Балканская", "Полярная", "Славянская"), а так же хе из сельди и хе из горбуши по 180г.

Что касается упаковки по 190г, то ваши пожелания учтены и на полки гипермаркета уже поступили сельдь в уксусно-масляной заливке с овощами и майонезе.

Пресервы по-грузински в данный момент сняты с производства технологами завода.

Морская капуста представлена в гипермаркете в ассортименте, просто у нее давно сменилась упаковка, у вас фотографии старого образца.

Икра минтая и мойвы в наличии есть. Икры сельди нет пока у поставщика.

Более полную информацию о продукции вы можете получить заглянув на сайт OZKP.ru Любинского торгового двора.

Очень рады видеть вас в наших гипермаркетах!
Страницы: 1