ЛЮБОВЬ, НОВАТОР и ВЕСНА 2013

27 Мая 2013

Омичи отметили День микрорайона «Весна» перед гипермаркетом «НоваТор»

В минувшее воскресенье на площадке перед экспресс-гипермаркетом «НоваТор» побывало несколько сотен омичей. Внимание горожан привлекло необычное действо, развернувшееся перед входом в один из самых популярных магазинов города. В День пионерии, 19 мая в городе прошел традиционный праздник, получивший название «Любовь, НоваТор и Весна», посвященный дню рождения микрорайона «Весна».

Многочисленные конкурсы, веселые старты, розыгрыши и море сладостей, ждали посетителей. В празднике приняли участие лучшие вокальные и танцевальные коллективы города. Гостями фестиваля стали участники команды КВН «Молодежная Сборная», резиденты юмористического шоу Stand Up Comedy Omsk. Особый интерес у горожан вызвала большая handmade ярмарка, развернувшаяся на площадке фестиваля.

Праздник продолжался и в магазине. Только в этот день скидки в гипермаркете «НоваТор» достигали 50%! Кроме того, гости праздника получили в подарок более 2000 товаров. По условиям акции при совершении любой покупки можно было забрать товар, помеченный синим стикером, совершенно бесплатно.

Самые низкие цены на все категории товара и постоянные скидки делают сеть «НоваТор» исключительно популярной. Неоспоримый плюс «Новатора» — это и широчайший ассортимент товаров, более 15 тысяч наименований (как и в больших гипермаркетах) на площади всего 2 тысячи кв. м. При этом продукты расположены так, что покупатель не путается в бесконечных пролетах и полках, всё интуитивно понятно. Это сокращает время на поиски нужного товара, а значит, экономит время.

До следующего фестиваля «Любовь, НоваТор и Весна» остался год и экспресс-гипермаркет «НоваТор» обещает подарить городу немало новых поводов для улыбок и радости.

Ознакомиться с текущими акциями и скидками можно на

официальной странице «НоваТора» Вконтакте.  

Фотографии с праздника смотрите здесь.


Вернуться в раздел