Закончился очередной марафон по покупкам на скорость «Закупись по-быстрому!»

12 Августа 2012


Фотографии с марафона можно посмотреть в фотогалерее .

В то время пока участники Сибирского Международного марафона собирались преодолевалевать киломерты дистанции, в экспресс-гипермаркете "Новатор" в городке Нефтянников проходила не мение интригующая борьба за покупки. Марафон по покупкам на скорость "Закупись по быстрому" собрал 76 участников. Список состоящий из тридцати пунктов, раздавался участникам за несколько минут до старта. Главная задача марафона заполнить карзину по списку и первому прити на финиш. После чего содержимое тщательно проверялось и если находящиеся там продукты идентичны списку, то вы победитель.

Первой с этой задачей справилась студентка Елена Калинина.

Александр и Екатерина Троицкие, могут полноправно считать себя уже ветеранами марафонского движения "Новатор" участвуя в прошлом году им не хватило всего одной позиции для победы, в этот день они вторые.

Третьими на финише Ирина и Никита Мезенцевы.

Все участники забега от экспресс-гипермаркета "Новатор", на Мира, 69 независимо от места получили подарки в виде продуктовых пакетов, а победителям к этим явствам добавили сертификаты на сумму пять, три и одну тысячу рублей в соотвествии с занятым местом.


Вернуться в раздел