Спасибо участникам майского марафона!

12 Мая 2015
Еще раз поздравляем всех победителей марафонов и выражаем огромную благодарность каждому участнику! В нашем мероприятии в общем приняло участие почти 300 человек!
Так же благодарим каждого партера марафонов "Закупись по-быстрому", с помощью которых нам удалось вручить подарки каждому участнику!
Столь масштабные марафоны оказались крайне необычным и сложным испытанием для сотрудников наших магазинов, но, судя по радости и позитивным улыбкам участников после марафонов - все прошло более, чем хорошо!

Сеть экспресс-гипермаркетов "НоваТор" и дальше планирует проводить для Вас, дорогие покупатели, марафоны и другие необычные мероприятия! Более того, теперь мы точно знаем как сделать эти мероприятия еще лучше, удобнее и приятнее для Вас!
Вступаем в нашу официальную группу ВКонтакте - там регулярно можно будет узнавать о наших дальнейших мероприятиях, конкурсах репостов, а так же следить за грядущей акцией "ТОВАР ДНЯ", доступной для всех участников нашей группы! Страница группы - vk.com/novator_omsk

И вновь - всем огромное спасибо за участие в марафонах! Стараемся только для Вас!
Фотоотчеты с забегов можно найти на нашем сайте в разделе "Фото" , в группе ВКонтакте   , а также на Geometria.ru .

Вернуться в раздел